domingo, 21 de junio de 2015

ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA 8 DE JULIO 2.015

LUGAR -  Centro Cívico S.Inazio ( antigua Plaza del Mercado )

HORA -  19,45 H. en primera convocatoria ,  20,15 H. en segunda convocatoria

ORDEN DEL DIA
  • Balance cuentas temporada 2.014-15
  • Presupuesto temporada 2.015-16

  • HIRU - BAT

  • Proyecto deportivo

  • Ruegos y preguntas


Contamos con vuestra asistencia

C.D.F.  IBARREKO

sábado, 13 de junio de 2015

TORNEO INFANTIL 2015



XVII TORNEO INFANTIL
C.D.F. IBARREKO
JUNIO 2015




FECHAS: 06 / 07 DE JUNIO

INSTALACIONES: P.M. SAN IGNACIO




EQUIPOS


GRUPO 1 GRUPO 2

CDF. IBARREKO

DANOK BAT


ASTRABUDUAKO F.T
C.D.GETXO

SANTUTXU C.F

S.D.LEIOA

S.D EIBAR

S.D. DEUSTO






ENFRENTAMIENTOS Y HORARIOS SABADO MAÑANA


FECHA: SABADO 06 DE JUNIO DE 2015


GRUPO A


Nº HORA GRUPO ENFRENTAMIENTO RESULTADO
1 10:00 1 ASTRABUDUA - IBARREKO 2-0
2 10:35 1 IBARREKO - SANTUTXU 0-2
3 11:10 1 EIBAR - ASTRABUDUA 0-0
4 11:45 1 IBARREKO - EIBAR 0-2
5 12:20 1 ASTRABUDUA - SANTUTXU 1-0
6 12:55 1 SANTUTXU - EIBAR 1-2

1º EIBAR // 2º ASTRABUDUA // 3º SANTUTXU // 4º IBAREKO









ENFRENTAMIENTOS Y HORARIOS SABADO TARDE


FECHA: SABADO 06 DE JUNIO DE 2015



GRUPO B


Nº HORA GRUPO ENFRENTAMIENTO RESULTADO
7 15:30 2 GETXO - DEUSTO 1-1
8 16:05 2 DEUSTO – DANOK BAT 0-1
9 16:40 2 LEIOA - GETXO 0-0
10 17:15 2 DEUSTO - LEIOA 1-1
11 17:50 2 GETXO - DANOK 0-1
12 18:25 2 DANOK BAT - LEIOA 0-0


1º DANOK // 2º LEIOA // 3º DEUSTO // 4º GETXO






FECHA: DOMINGO 07 DE JUNIO DE 2015




HORARIO 7º Y 8 º PUESTO


Nº HORA GRUPO 7º y 8º RESULTADO
13 09:00 4º G.1– 4º G.2 IBARREKO - GETXO 0-5


HORARIO 5º Y 6 º PUESTO


Nº HORA GRUPO 5º y 6º RESULTADO
14 10:00 3º G.1 – 3ºG.2 SANTUTXU - DEUSTO 2-1


HORARIOS 3º Y 4º PUESTO


Nº HORA GRUPO 3º y 4º RESULTADO
15 11:00 2ºG. 1 – 2ºG.2 ASTRABUDUA - LEIOA 1-0


FINAL


Nº HORA GRUPO 1º Y 2º RESULTADO
16 12:00 1ºG. 1 –1º G.2 EIBAR - DANOK 0-1

1º DANOK // 2º EIBAR // 3º ASTRABUDUA // 4º LEIOA
5º SANTUTXU // 6º DEUSTO // 7º GETXO // 8º IBARREKO

MEJOR JUGADOR IBARREKO: MIKEL ARREGI.
MEJOR JUGADOR DEL TORNEO: JON GORROTXATEGI (Nº4) EIBAR
MEJOR PORTERO DEL TORNEO: ANDONI GISASOLA (Nº13) EIBAR
TROFEO A LA DEPORTIVIDAD: C.D GETXO